| 查看: 970 | 回复: 1 | ||
| 【悬赏金币】回答本帖问题,作者zihe188将赠送您 10 个金币 | ||
[求助]
求助下载论文 已有1人参与
|
||
|
SIAM J. Appl. Dyn. Syst., 20(2), 941–952. (12 pages) A Proof for a Stability Conjecture on Symmetric Periodic Solutions of the Elliptic Sitnikov Problem Xiuli Cen, Changjian Liu, and Meirong Zhang https://doi.org/10.1137/20M1349692 |
» 猜你喜欢
售SCI一区T0P文章,我:8O.55.1.O.54,科目全,可伽急
已经有9人回复
申博自荐 2篇一区TOP+1篇EI+2公开发明专利 2027博士申请
已经有3人回复
越来越担心硕士毕业后没有竞争力了
已经有12人回复
闲聊
已经有6人回复
申博求助
已经有4人回复

1787487804
银虫 (正式写手)
- 应助: 8 (幼儿园)
- 金币: 544.4
- 散金: 87
- 红花: 4
- 帖子: 824
- 在线: 82.3小时
- 虫号: 2104511
- 注册: 2012-11-03
- 性别: GG
- 专业: 电磁场与波

2楼2021-11-05 10:25:02










回复此楼