查看: 550  |  回复: 11
【悬赏金币】回答本帖问题,作者zhaopeng92将赠送您 50 个金币

zhaopeng92

实习版主

优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!

[求助] Elsevier 润色已有2人参与

今早提交了一篇文章润色,但是订单一直是not paid, 而支付宝客服说已经打到对方账户了,大家出现过这种问题忙?
回复此楼
已阅   回复此楼   关注TA 给TA发消息 送TA红花 TA的回帖

siegzu66

主管区长

优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!

不用担心,直接发邮件询问即可

发自小木虫Android客户端
2楼2020-03-24 21:09:33
已阅   回复此楼   关注TA 给TA发消息 送TA红花 TA的回帖

dengenfeng01

主管区长

优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!

等一两天,最近系统接单有延迟。

发自小木虫Android客户端
3楼2020-03-24 21:16:36
已阅   回复此楼   关注TA 给TA发消息 送TA红花 TA的回帖

芐雨天

管理员

优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!

4楼2020-03-24 23:26:23
已阅   回复此楼   关注TA 给TA发消息 送TA红花 TA的回帖

bobvan

管理员

优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!

【答案】应助回帖

感谢参与,应助指数 +1
没有找过润色服务。不过好奇的是,现在在中国国内,润色的钱单位还能报销吗?
不要迷恋哥,哥只是一传说...
5楼2020-03-25 02:51:06
已阅   回复此楼   关注TA 给TA发消息 送TA红花 TA的回帖

zhaopeng92

版主

优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!

引用回帖:
5楼: Originally posted by bobvan at 2020-03-25 02:51:06
没有找过润色服务。不过好奇的是,现在在中国国内,润色的钱单位还能报销吗?

政策出台之前的经费应该还可以吧
6楼2020-03-25 10:59:07
已阅   回复此楼   关注TA 给TA发消息 送TA红花 TA的回帖

zhaopeng92

主管区长

优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!

引用回帖:
4楼: Originally posted by 芐雨天 at 2020-03-24 23:26:23
耐心等等

一般要等多久呢?
7楼2020-03-25 11:00:07
已阅   回复此楼   关注TA 给TA发消息 送TA红花 TA的回帖

zhaopeng92

超级版主

优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!优秀!!有木有!!!

引用回帖:
3楼: Originally posted by dengenfeng01 at 2020-03-24 21:16:36
等一两天,最近系统接单有延迟。

好吧,我再等等看
8楼2020-03-25 11:00:27
已阅   回复此楼   关注TA 给TA发消息 送TA红花 TA的回帖

意得辑

禁虫

SCI发表辅导


【答案】应助回帖

感谢参与,应助指数 +1
他们官网应该有客服400电话、邮箱什么的,发个邮件,把自己的邮箱号、手机号备注一下,可以问到的。
9楼2020-03-26 10:45:03
已阅   回复此楼   关注TA 给TA发消息 送TA红花 TA的回帖

一亩三株

主管区长

本帖内容被屏蔽

10楼2020-03-27 09:53:22
已阅   回复此楼   关注TA 给TA发消息 送TA红花 TA的回帖
相关版块跳转 我要订阅楼主 zhaopeng92 的主题更新
不应助 确定回帖应助 (注意:应助才可能被奖励,但不允许灌水,必须填写15个字符以上)
信息提示
请填处理意见